Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 13:13

Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Еще в феврале, мы говорили, что Marussia Motors и русский Cardesign сайт были хостинг конкурса на лучший дизайн для нового президентского лимузинадля Владимира Путина. С более чем 100 предложений, представленных, в настоящее время конкурс подошел к концу, автомобиль предусмотренных Ярослав Яковлев и Бернд Weel был объявлен победителем.Новый лимузин дизайн был создан двумя в течение трех недель, и конечный результат является весьма впечатляющим. Спортивный автомобиль длинный капот и внушительная передняя часть с огромной Rolls-Royce-вдохновил фасции. Вокруг назад, дизайн не является более оригинальное, с уникальным задние фонари и установленный центром двойной выхлопной системы. ни слова о том этой концепции ЗиЛ будет запущен в производство, но если он получает зеленый свет она имеет большой шанс стать самым изысканным президентским лимузином, чтобы бродить по улицам.Теперь давайте подождем и посмотрим, если он получает одобрение Владимира Путина.
Просмотров: 459 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Есть некоторые вещи, в автомобильной пейзаж, который просто не может быть подчеркнуто достаточно. Некоторые из них не может быть все так очевидно с первого взгляда и у нас есть прекрасный пример:. Lexus F 'Спорт лечения, которое должно быть одним из самых заниженной спортивной пакетов в бизнесепоследние несколько лет видел спрос для динамических пакетов оборудования взорваться. Все больше и больше клиентов вожделеющий для быстроходных ауру, но без бремени того, 500 л.с. под капотом. Поскольку Lexus моложе большинства своих конкурентов, компания не имела установленных характеристик разделения, которые могли бы занять свое название на динамические пакеты оборудования, как и немецкие автопроизводители сделали, например.? Lexus GS 450h F Sport городской ездыТем не менее, японцы получили это право и их пакетом F Sport является чрезвычайно сбалансированный обледенения, что вы действительно хотите на вашем торте. Мы будем использовать Lexus GS в качестве примера, пото ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Мы все еще ??около года от выпуска 2015 Porsche Cayenne подтяжку лица, а это значит, что немцы все еще ??держатся на камуфляж прототипа, которые были недавно, с которыми сталкиваются наши фотографы шпиона.камуфляж не так уж важно, хотя, так внешние изменения не будут наиболее важные из них, чтобы быть предъявлены реконструкции - не ожидайте, что Cayenne к спорту изменения, которые вы видели, когда первое поколение получило свое подтяжку лица. Тем не менее, бамперы, фары и tailights, а также насадки на выхлопные трубы будет изменен. кабины также получит несколько нежных прикосновений, но ничего, что нарушило бы владельцев текущей модели не ожидается. Тем не менее, Enginers было разрешено устроить вечеринку внутри области силовых агрегатов развития. Наиболее важные изменения начинаются с Cayenne S, который оставит свой ??атмосферный V8 для все новых твин-турбо V6 с 420 л.с., схема заимствована из 2014 Panamera S. Линейка двигателей Panamera также будет зеркально, ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Руководители Горьковского автозавода наконец-то признались, что они влияют на принятие постановлений на повышение таможенной пошлины на подержанные иномарки. До этого представители как «ВАЗа», так и «ГАЗа» говорили, что они никакого отношения не имеют к идее повышения пошлины. После того, как правительственная комиссия уже во второй раз перенесла рассмотрение вопросов о повышении пошлины, руководство «ГАЗа» было очень сильно удивлено таким неожиданным решением. «ГАЗ» был уверен, что постановление на повышение пошлины будет одобрено. «Наше правительство должно учесть интересы отечественной автомобильной промышленности, - сказал Виктор Беляев, человек занимавший пост генерального директора Горьковского автозавода – Мы можем конкурировать с новой иномаркой, но со старьем - нет». Ведь большинство людей предпочтут подержанный зарубежный авто, чем новый отечественный.
Просмотров: 403 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Spyker C8 Aileron Spyder - Новый автомобиль дебютировал в рамках Автосалона в Лос-Анджелесе.Характерной чертой элитного суперкара стала полуавтоматическая крыша, которая, несомненно, придает автомобилю элегантный облик. Стоит заметить, что суперкар доступен в 8 цветовых вариациях.В сердце автомобиля мощная 400-сильная Audi «восьмерка» с рабочим объемом 4.2 литра, которая разгоняет авто до 100 км/ч за 4,5 секунды.Трансмисия – 6-ступенчатая МКПП, которая передает усилия на задние колеса. Также, по желанию покупателя, автомобиль может комплектоваться автоматической КП ZF, с участием подрулевых переключателей. Максимальная скорость Spyker C8 Aileron Spyder составляет 300 км/ч. Автомобиль получил довольно легкий алюминиевый кузов, что заметно повысило аэродинамические свойства Spyker C8.Новинка имеет жесткую спортивную подвеску, которая одновременно минимизирует вибрацию в салоне и шумы.Среди технических новинок: разъем под iPod, беспроводная связь Bluetooth, музыкальная система Kharma.Прод ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Компания Toyota презентовала третье поколение автомобилей марки Sienna на Автосалоне в Лос-Анджелесе, который прошел 2 декабря 2009 года. Один из самых популярных минивенов теперь стал короче. Но это ничуть не повлияло на комфортность автомобиля, о чем говорят улучшенные три ряда кресел уже в автоматизированном салоне. Тут автоматике подчиняется абсолютно все: двери, кресла, стекла, задняя и передняя полки. Разработчики решили модифицировать салон автомобиля, добавив камеру заднего обзора и мультимедийную систему, все в помощь водителю. Что же касается силовых установок, то тут будут предложены два мотора, 2,7 литровый двигатель с мощностью 187л.с. (4-х цилиндровый), и 3,5- литровый мотор, мощностью в 266 л.с (6-ти цилиндровый). Система привода может быть как передней, так и полной, а вот трансмиссия предложена в одном варианте – 6-ступенчатая коробка автомат.
Просмотров: 417 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Mercedes-Benz C-класса.Первая информация о новом Mercedes-Benz C-класса.В следующем году на европейском рынке будет представлена новая, обновленная модель C-класса от компании Mercedes-Benz. Внесенные изменения являются незначительными и будут ограничены некоторыми элементами экстерьера и интерьера. Фары автомобиля, скорее всего, будут выполнены по последним технологиям, достигнутым компанией в светодиодной технологии, а передний и задний бамперы будут полностью изменены. Новый C-класса получит также пересмотренный новый капот. В качестве силового агрегата будут использоваться знакомые бензиновые и дизельные двигатели, включая в них BlueEFFICIENCY, которые были добавлены к двигателю в диапазоне C-класс, один из известных дизельных двигателей объемом 2143 куб.см (модель C 220 CDI BlueEFFICIENCY) развивает свою мощность до 170 л.с. при крутящем моменте равным 400 Нм. Согласно данным производителя средний расход топлива в этой модели составит 4,8 л/100 км.
Просмотров: 416 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Toyota Land Cruiser 200 – финальная доработка модельной линии Land Cruiser, выпускающейся на протяжении половины века. Оцененный с самого выхода модели большинством любителей внедорожья как «пуленепробиваемый» внедорожник за его потребительские качества, и так любимый журналом National Geographic, развиваясь Land Cruiser получал все больше черт люксового внедорожника. Несмотря на видимый в течение предыдущих пары десятилетий видимый сдвиг в сторону комплектации «Люкс», Toyota Land Cruiser, тем не менее, никоим образом не потерял в свойствах, столь нужным джипу, и по сей день способен утереть нос своим собратьям по классу там, где не существует дорог. «Посвежевшая» модель Land Cruiser 200 с достоинством сменила «сотую модель». Улучшенный облик и продвинутые автомобилестроительные технологии производителя Toyota преподнесли автомобилистам совершенно оригинальный и уникальный продукт автомобилестроения, который с равной непринужденностью способен бороздить непреодолимые районы внедорожья ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Автомобиль Opel Meriva.Микровэн подвергся модернизации весной 2006 г. Среди прочих улучшений машинка может похвастаться адаптивным освещением в поворотах. Нелишним будет козырнуть и самым мощным турбированным агрегатом в 180 л.с., который устанавливается на тюнингованные ОРС. Начальный же бензиновый агрегат располагает 90 л.с. На прежнем, высоком, уровне остались возможности трансформации этой пятиместной машины. Достаточно считанных манипуляций, чтобы сравнять с полом второй ряд сидений. В более простых вариантах можно просто двигать по длине задний диванчик.
Просмотров: 412 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Введенная в 2005 г. в обиход семиместная универсальная машина отличается от конкурентов специфическими электронными помощниками, координирующими водителя, а также возможностью установки адаптивного света, помогающего драйверу лучше видеть в неосвещенных поворотах. В прошлом году появилась актуальная для европейского потребителя модификация на природном газе (CNG, 97 л.с.). Предполагаемая экономия на топливе в таком случае может достигать 50%. Автоматическую коробку передач заменяет роботизированная трансмиссия Easytronic, поставляемая с мотором 1,8 л/140 л.с.
Просмотров: 407 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »