Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 10:26

Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Jaguar XF 2012Не оттого ли обновлённый XF так гармоничен? Как будто до сих пор Jaguar был вынужден носить очки, а теперь ему сделали операцию — и они больше не нужны. Операция, правда, на всю голову: панели кузова обновились по самую переднюю стойку. Сзади изменения не столь радикальны. Хромированная поперечная планка зажата с двух концов прищепками светодиодных фонарей, нижняя часть которых заведена на крышку багажника. Согласно новой политике брендирования, изображение кошки на корме стало крупнее и лишилось сопроводительной подписи.Наиболее заметное отличие салона — чёрные клавиши на центральной консоли вместо серебристых. Все надписи и символы на них превратились из прозрачных в белые. Что и требовалось доказать. Может, смотрится менее стильно, зато гораздо удобнее в использовании. С самого начала было ясно, что рано или поздно к этому придёт. И всё  ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Cadillac CTSВы ждали Новый год? А новогодние каникулы?А ждали ли вы встречи с той/тем единственной/единственным (нужное подчеркнуть!)? Припомните, пожалуйста, волнение, сопряженное с предвкушением какого-либо приятного события в своей жизни. Вспомнили?Вот такой вот я, взволнованный «фрик» (в переводе с англ. «чудной человек») порхал на встречу с обновленным Cadillac CTS 2008 модельного года. Спросите почему? И я отвечу. Cadillac лично для меня — это не просто автомобиль, а нечто большее — это история. Если хотите — легенда. Взращенная на великой земле, к сожалению, в последние десятки лет, земле с весьма подмоченной репутацией.Стремительный и весьма агрессивный внешний вид CTS однозначно дает понять соседям по потоку, что с ним шутки плохи. Увидев его в зеркале, понимаешь что оптика следит за тобой, а решетка радиатора вот вот тебя укусит!Cadillac шел рука об руку со многими гиперзнаменитыми людьми, и они гордились собственными авто. Дело не в мощности и в ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Chrysler 300 C«Наша» комплектация — средняя для 300C. Есть ксенон, двухзонный климат-контроль, кожаный салон, электрорегулировки руля и сидений, отличная аудиосистема Boston Acoustics и тому подобное. Причём почти всё это уже в «базе», а доплатить сверху можно разве что за люк, навигацию, подогрев задних сидений, более продвинутую аудиосистему Kicker с 12 динамиками и сабвуфером да электропривод педального узла.Салон выглядит простовато, но лишь в плане дизайна.И всё же главный способ убеждения — размеры. Места завались везде — спереди, сзади, в багажнике и бардачке, ящике между передними сиденьями. Вез-де. Посадка за рулём — любая, особенно если вы доплатили за регулируемый педальный узел. Тут без проблем усядется и лилипут, и дядя Стёпа — им будет одинаково удобно. И хотя сам руль явно великоват, это не смущает. Скорее, н ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Ford MondeoВ Германии не было столь популярных у нас седанов. Только хэтчбеки и универсалы. Но это не мешает оценить изменения во внешности. Передок с новым капотом и расширенным «острогубым» воздухозаборником стал более дерзким, «кинетичным» (если вспомнить о догмe kinetic design). Хай-тек с первого взгляда — это модные диоды «дневного света», образующие своего рода брови для противотуманок. Задние фонари тоже со светодиодами: тонкие полоски протянуты под отражателями наподобие «нотной линейки» BMW.Но в полном смысле движущая сила Mondeo на пути к новому образу — новые моторы. Правда, полной замены линейки не произошло: бензиновые «четвёрки» 1.6 (120 л.с.) и 2.0 (145 л.с.) прежние. Останется в России и модификация 2.3 (161 л.с.) с «автоматом». У двухлитрового турбодизеля с разными вариантами форсировки лишь слегка оптимизирован софт: отдача теперь варьирует ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Porshe 918 Spyder установил новый рекорд на гоночной трассе в знаменитом Нюрбургринге. В своем зачете серийных автомобилей ему нету равных. Промчался Spyder  по трассе за 7-мь минут 12 секунд. Начинка его была следующей :  основа Porshe 918 Spyder, пакет доработок Weissach package, который позволил облегчить вес кузова на целых 35 кг. шины предоставила марка Michelin. Spyder уделал такие результаты машин как Nissan GT-R, Lexus LFA и  Ferrari Enzo. Также стоит отметить, что немецкая машина является гибридом. Водитель может рассчитывать на 800 лошадок и разгон до сотни за немыслимые 3-и секунды.  Максималка на спидометре - 325 км/ч., цена тоже приличная - 650 тысяч евро. Производители отметились чувством юмора и решили сделать тираж всего 918 автомобилей.
Просмотров: 403 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

    В Париже дебютировал Carens 3-го поколения. Машина как после похода по магазинам, преобразилась и похорошела, а так же получила начинку хорошую. Над дизайном видно постарались особенно, придерживаясь направления компании на данный год, а в особенности уже на серийный Kia Cee'd. По длине модель стала короче на 20 мм,так же и "похудела" немного - 15 мм. Зато с ростом проблем нету,строго вверх на целых 40 мм. Моторы на любой вкус, тут Вам и бензиновый на 135 л.с 1,6 , а так же 2,0 литровый на 177л.с., а так же куда без дизельных. Они тут представлены объемом 1,7 мощностью 115 и 136. Для контрастности предусмотрена новая 6-ти ступенчатая АКП и аналогичная МКПП.
Просмотров: 430 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

 Мир не только автоспорта и Королевских гонок, но и мир вообще, всколыхнули новости о будущем великого гонщика всех времен и народов, человека чье имя стало нарицательным, "Красного Барона", великого Шумми и просто - Михаэля Шумахера.     Над карьерой "Красного Барона"сгустились тучи и его будущее в гонках Formula 1 попало под сомнение. Место легендарного гонщика в "конюшне" Mercedes AMG займет молодой, но уже довольно заматерелый в гонках, британец Льюис Хэмилтон. Встал вопрос уже не о том, в какой команде будет выступать великий немец,а захочет ли он выступать вообще? Ответ не заставил себя долго ждать. Вчера  Шумми объявил о завершение своей карьеры по окончанию сезона 2011-2012 Королевских гонок. Семикратный чемпион мира сказал следующее "Я решил пойти на этот шаг, несмотря на то,что сохраняю конкурентоспособность. Я утратил мотивацию и энергию, которые, несомненно, необходимы. пришло время сказать "прощай"." Михаэль Шумахер принял участие в 297 г ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Знаменитый австрийский парашютист по имени Феликс Баумгартнер, решил сотворить нечто невероятное. Никто и никогда до него этого не делал, прыжок с высоты почти в нереальные 37 километров. Вы можете себе такое представить? Лично я нет. Но ,что есть то есть. Феликс в партнерстве с Red Bull создал план по установке мирового рекорда. Он станет первым человеком прыгнувшим из-за предела стратосферы.Во время этого прыжка по расчетам, Феликс должен будет преодолеть скорость звука свободном падение.  Если все пройдет без эксцессов ,дай Бог, то он станет первым человеком в истории кто сможет это сделать. Прыжок будет показан в прямом эфире на Eurosport.ru и если Вам это зрелише интересно то, прошу проследовать по вот этой ссылке "Прыжок Феликса Баумгартнера LIVE" . Нам остаётся только пожелать удачи Феликсу и помолиться за успех его дела и за него самого!!!З.Ы, а пока есть время Вы можете просмотреть ролик снятый Red Bull  при участие Феликса
Просмотров: 423 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

В Европе подвели итог конкурса на самую красивую машину под названием " Auto Bild Design Award". Конкурс состоял в виде опроса почти 200 тысяч автолюбителей. Рейтинг возглавила красавица из итальянской "конюшни" Ferrari. Ею оказалась Ferrari F12 Berlinetta. И впрямь, формы у неё великолепны.Berlinetta по мимо титула "Самая красивая машина 2012 года" , в добавок ещё является самым быстрым суперкаром выпущенным заводом Ferrari за всю его историю, естественно кроме болидов Королевских гонок Formula 1.Далее по списку расположился автомобиль разработанный совместно немцами из концерна BMW и дизайнерами из итальянского кузовного ателье Zagato.На третьем месте списка Самых красивых машин 2012 года,расположился "старый добрый" Porsche 911 (7-го поколения). Хоть за все время 911 почти не изменялся, многие считают это хорошим тоном и его изюминкой, по этому Porshe 911 завсегдатый различных ТОП-ов и ШОУ. Среди компактных авто, больше всего набрал голосов новенький хэтчбек от немецких друзей из Au ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

В сеть просочился первый тизер косметического пакета доработок от Kahn Design для последнего поколения Porsche 911 Coupe (991 series).Официальной информации пока нет, из фото можно сделать заключение о новом комплекте широкого аэродинамического обвеса, состоящим из расширителей передних и задних крыльев (переходящих в бампера), пары новых сдвоенных овальных выхлопных труб, и, конечно же, фирменных легкосплавных колесных дисков темного цвета с высокопроизводительными шинами на них.В то время как наличие возможных механических апгрейдов остается под вопросом, предстоящий тюнинг салона от Kahn Design ни у кого не вызывает сомнений.
Просмотров: 433 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »