Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 16:34

Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Недостатки ксеноновых фарПовышенная стоимость современных ксеноновых фар является одним из значительных недостатков. Заключается вся эта причина в применении очень дорогого блока зажигания. Не справляется с этой задачей обычная, штатная система электропитания. Так же стоит помнить, что ксеноновые лампочки меняются только парами.Недостатки ксеноновых фар. Все заключается в том, что ксеноновые лампы не перегорают, как обычно перегорают стандартные лампочки, а подолгу угосают. Поэтому, если вы решите заменить только одну неработающую лампочку, то будит заметен весьма контраст яркости двух ламп.И только после двести часов работы спектр излучений таких ламп будит видоизменяться и только по истечению такого промежутка врмени нудно будит задуматься о замене двух ламп.Недостатки ксеноновых фар. Настоятельно рекомендуется устанавливать такие фары только на автомобилях оборудованных корректором фар, чтобы не слепить встречных водителей. По закону во многих странах уже запрещено применять ксеноно ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Краткий обзор Geely Emgrand EC7Автомобиль Geely Emgrand EC7 представлен как седан из класса D он сможет предложить свой передний привод. При этом стоит отметить сразу, что этот автомобиль отличается своим высоки уровнем безопасности ведь он получает пять звёзд от C-NCAP и его из-за этого неофициально считают самым безопасным автомобилем из тех, что производятся в Китае.При этом дизайн этот автомобиль получил от работы Китайских и Европейских дизайнеров вместе. Но разработчики занялись не только привлекательностью, но и вместительностью, а также и комфортом. Он имеет багажник с объёмом в 680 литров, а уже в базе он имеет кондиционер, а также ещё и гидроусилитель, для рулевого колеса, а на его колёсах устанавливаются дисковые тормоза. Ещё автомобиль имеет системы ABS+EBD и против туманные фары, также автомобиль сможет предложить и аудиосистему с CD/MP3, ещё здесь использовали электрические стеклоподъёмники. А под заказ можно получить даже кожаную обивку, для сидений, а также задние датчи ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в этой статей мы разберем очень актуальный на сегодний день вопрос, про приобретение оригинальных запчастей. Автомобилисты задаются вопросом, какие лучше покупать запчасти, оригинальные или не оригинальные (китайские).Есть ли смысл приобретения для своего автомобиля только оригинальных запчастей от мировых компаний-производителей.Автомобилист покупающий оригинальные запчасти от европейский компаний всегда уверен в том, что он отдает деньги за очень качественную продукцию, которая прослужит долгий ему срок.Владельцы своих железных коней разделяются на два типа: одни уверены, что покупать нужно только оригинальные запчасти, а других интересует вопрос известности имени производителя.Все автомобильные запчасти можно разделить на четыре группы: оригинальные запчасти, автозапчасти от заводских поставщиков, запчасти от сторонних изготовителей, и автозапчасти от упаковщиков. Рассмотрим каждую группа запчастей поподробней.Оригинальные запчасти являются самыми надежными и проверенными дл ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Чтобы выбрать машину, потребуется немало затрат времени, поэтому выбор машины - это не простое дело. Знайте, что, у известных брендов, как правило выше цена. Сейчас разберем несколько моментов, которые нужно учитывать при покупке автомобиля своей мечты.Первое - это тип кузова и цвет. Выбор цвета это конечно на ваш вкус, но я бы посоветовал брать автомобиль  с серыми оттенками, потому что на серых машинах меньше видно пыль, грязь, да и мелкие царапины не так бросаются в глаза, как на других цветах. От цели эксплуатации будит зависеть и тип кузова, если вы собираетесь ездить исключительно на работу один, то вам лучше подойдет седан, если вы выбираете городской автомобиль, для езды по городу со своей семьей, то лучшем вариантом считается "минивэн", ну а для поездок на природу скорее подойдут джипы.Следующий момент - это выбор двигателя. От двигателя зависит мощность авто, его расход и стоимости налогов, которые вы будите платить за свою машинку. Для городских машин, например для мини ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

С левой стороны, за вещевым ящиком, т.е. за бардачком находится фильтр. Здесь описан весь процесс его снятия. Декоративную накладку на воздуховоды обдува ног нужно будит снять, находится она под вещевым ящиком, закрепленная на двух поворотных клипсах. После того как извлекли вещевой ящик отворачиваем на крышке фильтра три самореза (для этого нужна будит головка 5.5 мм).После того как отвернете саморезы, нужно будит отщелкнуть два накидных крепления сверху, а так же одно большое снизу. Далее видим грязный торец фильтра. Слегка выгибая вытягиваем аккуратно фильтр на себя, чтобы вышел наружу. Вынимать не очень удобно. А еще не удобнее вставлять в щели. Самое главное не сломать его, это маловероятно с пластиковой рамкой. Слегка изгибая, засовываем потихоньку. Только не перепутайте какой стороной к потоку воздуха фильтр должен стоять. Фильтр задвигаем до упора. И в обратном порядке все собираем. Весь процесс займет 10-20 минут.
Просмотров: 419 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Любой автолюбитель прекрасно знает о том, что тормозные колодки не вечны. Поездки в городских условиях "истощают" тормозной механизм за счет постоянных торможений и последующих наборов скорости. Кроме того, срок службы колодок находится в прямой зависимости от качества и материла.Замена тормозных колодок может проводиться как в условиях СТО, так и своими руками. В последнем случае автовладелец не только сэкономит значительную сумму финансовых средств, но и будит уверен в том, что работа выполнена качественно.Рассмотрим более внимательно процесс работы по замене колодок. В начале необходимо приподнять автомобиль на домкрате. Это облегчит доступ и всю работу. После этого демонтируется одно из колес, а затем и суппорт. Параллельно необходимо обязательно проверить состояние пыльников. Замена суппортов и пыльников обычно производится в тех случаях, когда на них имеются видимые повреждения. После этого можно начинать демонтаж направляющих из скоб тормозных дисков. После снятия направляющие н ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Замена ремня генератора совсем не сложное дело. Даже начинающий автолюбитель сможет сменить генератор. Это замечательная возможность для человека, который только начинает изучать автомобиль, изучить устройство своего автомобиля и понять, как работают его механизмы, на примере этого устройства.Перед тем, как начать менять генератор, посмотрите и убедитесь, что ремень генератора изношен. Характерный свист, который появляется при нагрузке на электрику авто (при дальнем свете, включенных фарах, радио и т.д.) является главным признаком того, что ваш ремень пришел в негодное состояние. Так же, помимо этого в вашем автомобиле может загореться индикатор, оповещающий вас о каких-либо неполадках с ремнем генератора (это может сигнализировать, как об износе ремня, так и о слабом его натяжении.).Если стоять к автомобилю лицом, то обычно ремень генератора находится слева от двигателя. Перед тем, как начать осматривать визуально ремень генератора на какие-либо повреждения, нужно отключить двигатель, ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Если сравнить двигатель автомобиля с сердцем, то тогда железами внутренней секреции, будит является система охлаждения. Для машины жизненно необходимо нормальное функционирование системы охлаждения двигателя, поэтому нужно своевременно проводить диагностику автомобиля, в избежание серьезных проблем с двигателем. Для правильной работы системы охлаждения нужен своевременный уход и регулярная профилактика. В особой промывке и очистке нуждается радиатор, потому что он является основной составляющей, принимающая на себя главный пылевой и грязевой удары. В располагающемся непосредственно перед мотором автомобиля радиаторе, постоянно скапливаются то песок, то ржавчина, то грязь, то накипь или же трупы насекомых.Если же вы понимаете, что система охлаждения дает сбои или радиатор забит, то тогда можно пойти по двум путям решения этой проблемы. Первый - это пойти в ближайший автомагазин и купить новый радиатор. Или же второй - это прочистить и промыть самому радиатор.Самостоятельно привести в по ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Познакомимся с новым китайским авто Chery M1. Этот Автомобиль производится как в седане, хечбеке так и универсале. Так что Chery M1 сгодится для любителей любого типа автомобилей.Приобретенный Chery M11 в хечбэке обойдется новому владельцу около 450 т.р. Достаточно небольшая стоимость автомобиля, у которого есть все необходимое для комфортной езды по нашим дорогам. В этот комплект входят передние подушки безопасности, как для водителя, так и для пассажира, дополнительные подушки занавесочного типа, АБС, гидроусилитель руля. Кроме этого, так же возможна регулировка рулевой колонки, полный стеклопакет, и даже боковые зеркала у данной модели электрорегулировочные. Вы сможете выбрать себе вариант с улучшенной комплектацией. В нее будит входить: новая магнитола с 8-ю динамиками, подушки безопасности, парктроник и возможность регулировки водительского кресла по высоте и удобности поясничного подпора.Может изначально показаться, что в машину трудновато устроиться, но покопавшись нем ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Рано или поздно каждый автолюбитель задумывается над вопросом: "А как правельно покрасить автомобиль?".  Но как же покрасить автомобиль, когда нет никакого опыта в покраске автомобилей? Для этого вам придется упорно потрудиться около недели, а так же внимательно прочитать нашу пошаговую статью о покраске автомобиле. Итак, все по порядку...1. Подготовка автомобильного кузова к покраске.Для начала вам нужно будит с помощью воды и моющего средства хорошо отмыть ваш автомобиль и удалить грязь с кузова. С помощью специальных средств, так же необхожимо будит отмыть жировые и битумные пятна с кузова автомобиля. Эти средства можно купить в любом автомагазине или же воспользоваться уайт-спиртом. Но ни в коем случае нельзя использовать при очистке автомобиля растворитель или бензин.После того, как вы отмоете свой автомобиль, необходимо будит снять с автомобиля все наружную светотехнику, а так же передний и задний бампера, решетку радиатор, антену радиоприемника (если имеется). К светотехник ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »