Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 05:19

Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Появилась первая информация о сроках поставок нового детища волжского автозавода — Lada Granta. Во втором квартале 2012 года планируется завезти первые партии Granta для стран недалёкого зарубежья: Украина, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан. Так, у компании есть планы по поставкам модели для дальнего зарубежья, однако никаких сроков представители компании не называют.Как известно, продажи Lada Granta в Российской Федерации уже стартовали с 1 декабря этого года. Пока что автомобиль доступен исключительно для тех, кто сделал предварительный заказ на модель, но в случае, если клиент отказался, автомобиль остается в автосалоне, где его может приобрести любой желающий.Для российского рынка комплектация «люкс» обойдётся в 310–320 тысяч рублей, что равняется примерно 11 тысячам долларов США. Однако, максимальную комплектацию приобрести пока невозможно, одна будет доступна лишь в следующем году.Доступны модели с комплектациями «стандарт» и «норма». Цены стартуют с отметки 229 тысяч рублей (ок ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Москвич-400 - советский малолитражный автомобиль  в кузове седан. Серийный выпуск этого авто с  1946 по 1954 г. Это была копия автомобиля Opel Kadet, выпускавшегося в Германии  (в 1937 - ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Легковой  автомобиль с ГАЗ-20 Победа в кузове фастбек выпускался с 1946 года по 1958 год .У этого автомобиля был кузов понтонного типа – без подножек и выступающих крыльев. Для автомобиля ГАЗ-20 пр ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Мотоциклы, шикарные автомобили с характерным ноздреватым дизайном решетки радиатора, непревзойденные комфорт и мощность, филиалы компании по всему миру, немецкое качество – вс ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Повышенный расход масла: причины и пути решенияДля многих автолюбителей, повышение расхода моторного масла – не что иное, как прямое свидетельство неполадок в двигателе. Вместе с тем, повышенный расход моторного масла не всегда является признаком серьезных неисправностей. Вследствие чего, глубокого ремонта, при своевременном выяснении, зачастую, удается и избежать. Каковы же самые распространенные причины увеличения расхода масла? Вытекает или выгораетВследствие того, что нарушение герметичности двигателя также возникает достаточно часто, причиной увеличения расхода масла может стать и элементарная утечка. Какие же узлы являются самыми "проблемными"? Как показывает жизненный опыт, проблемы, как правило, возникают в следующих местах: Уплотнительная прокладка крышки клапанов Как правило, при возникновении такой течи, следы масла хорошо видны на внешних стенках двигателя. Образуется она, как правило, в результате разрушения прокладки. Уплотнительная прок ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Новичку. Что такое радиатор охлаждения, для чего он нужен и его принцип работы.Во всех современных автомобилях в моторном отделе можно обнаружить несколько радиаторов, которые созданы для остывания узлов авто. Одни радиаторы созданы для остывания движков, а другие — предназначены для кондиционеров (конденсоры). Зачем необходимы радиаторы и что же все-таки это такое? Есть водяной и воздушный принцип охлаждения бензинового двигателя. Охлаждение воздухом применяется лишь на некоторой технике с маломощными движками и обладает обилием недочетов. За счёт собственной эффективности наибольшее распространение получила водяная охлаждающая система, которой вооружён любой современный автомобиль. Автомобильный радиатор является одной из основных частей системы охлаждения и служит для поддержки оптимальной температуры мотора, предотвращая его быстрый перегрев. Увеличение рабочей температуры двигателя приводит к кипению охлаждающей воды, что приводит к заклиниванию деталей в движке и, как следствие, ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Моторное масло: советы по выборуЛюбой бывалый водитель должен понимать, что выбор самого оптимального моторного масла - залог эффективной и продолжительной работы двигателя, однако, в наши дни, этот выбор, порой, оказывается весьма нелегким. Если, к примеру, еще 10-20 лет назад, товарный ряд масла на отечественном рынке был достаточно скромным, то современный автомобильный рынок просто-таки завален невероятным количеством вариантов. Принимая во внимание то, насколько вырос ассортимент автомобилей, доступных простому потребителю, настолько, увеличилось и количество всевозможных видов масел и жидкостей, соответствующих той или иной марке авто. Вследствие чего, порой, очень непросто разобраться во всем современном многообразии. По каким же критериям определяется масло? Допуски производителяНичто не отражается на сроке эксплуатации мотора столь же существенно, как моторное масло, следовательно, для того, чтобы избавить себя от возможных последствий, необходимо купить моторное мас ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Автомобиль Seat Alhambra был создан компанией Seat, которая принадлежит к концерну VW, в кузове этот автомобиль минивэн, который был создан на основе VW Sharan. Для рынка России этот автомобиль был представлен на автосалоне в Москве в модификации на семь посадочных мест.В длину этот минивэн  Seat Alhambra имеет 4,85 метров, что уже больше на 22 см, чем было у предыдущей версии модели. При этом большая часть роста автомобиля приходится на багажник, при этом в его районе теперь можно будет установить ещё и третий ряд сидений. А вот, для улучшения доступа в салон автомобиль получает задние двери в сдвижном варианте. Ещё автомобиль Seat Alhambra  отличается тем, что он получает панорамный люк, который теперь в три раза больше, чем тот люк, который устанавливали на модель предыдущего поколения. При этом автомобиль получает семь подушек безопасности и систему АБС, а также стоит отметить отличную систему стабилизации. Под капотом у этого минивэна Seat Alhambra мо ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Краткий обзор Renault Grand Modus.Автомобиль Renault Grand Modus является хэтчбеком, который имеет пять дверей, а выпускать его начали с 2007 года. Этот автомобиль больше всего подойдёт тем, кто любит высокую посадку за рулём, а также компактность и непередаваемый уровень уютности.В длину этот автомобиль немного больше четырёх метров, а вот его колесная база имеет 2,75 метра, что уже на 9 сантиметров больше, чем у обычной версии этого автомобиля. При этом этот автомобиль получает значительные изменения в дизайне своей задней части кузова. Ещё стоит отметить модернизацию салона этого автомобиля, который теперь сможет предложить много отделений, для вещей.Салон автомобиля Renault Grand Modus отличается модульной конструкцией своего дивана сзади, за счёт чего свободное пространство этого автомобиля можно легко трансформировать. А вот сиденья можно легко сдвигать и складывать из раздельно или же вместе. Такой уровень трансформации позволит использовать этот автомобиль, для различных п ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Средства автохимии, предназначенные для ухода за кузовом автомобиля: шампуни, полироли, их виды и применение.Для ухода за кузовом автомобиля современная промышленность выпускает множество средств, помогающих автовладельцам поддерживать его внешний вид в хорошем состоянии и продлевающих срок службы кузова. К таким средствам относятся различные автомобильные шампуни, смывки, полироли и другая автохимия. Давайте разберемся, в каких случаях, и для чего применяются эти препараты.Шампуни для автомобилей. Как правило, представляют собой концентрат моющего средства, с добавками, придающими кузову блеск и некоторую защиту от вредных внешних факторов. Используются при мытье автомобиля. Шампуни-очистители. По составу близки к обычным автомобильным шампуням, и в неразбавленном виде применяются для трудносмываемых пятен с лакокрасочного покрытия (ЛКП), а при разбавлении водой используются как обычный автомобильный шампунь. Безводные смывки.Специальные средства для удаления локал ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »